Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ИнфоЛада. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Провела Билайн тариф где 300 мб Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Работники ИнфоЛада молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из ИнфоЛада общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Приподнесли мне приятный сбрприз Теленет мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Теленет 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Теленет.
Отзыв по адресу ул. Средне-Садовая (тер ГСК N 781), 135 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре